Seit 1991 planen und bauen wir als Team für Sie

Geschäftsführung:
Klaus Moos.– Dipl.-Ing. (FH)
k.moos@hydrosoft.de

Mitarbeiter:
Christian Boltner.– Dipl.-Ing. Wasserwirtschaft
c.boltner@hydrosoft.de

T. Dickel – Dipl.-Ing. Wasserwirtschaft
t.dickel@hydrosoft.de

Gabriele Starke – Vermessungstechnikerin, Bauzeichnerin
g.starke@hydrosoft.de

Anna Schneider – Sekreteriat
a.schneider@hydrosoft.de

Freie Mitarbeit:
Planschmiede – Vermessung, Bauleitplanung
planschmiede@gmx.de

renatur.– Eingriffs- und Ausgleichspläne
anja.reymann@renatur.eu

Aushilfen Uni Siegen:
Thomas Winkel – Bauingenieurwesen
Stephan Shinas – Bauingenieurwesen